Подписаться на рассылку

Вы можете подписаться на нашу рассылку, заполнив необходимые поля снизу. Будьте в курсе всех новых мероприятий и новостей.

Открыты мастерские

В 2022 году в рамках реализации мероприятия по созданию (обновлению) материально-технической базы образовательных организаций, реализующих программы среднего профессионального образования, в рамках федерального проекта «Молодые профессионалы» национального проекта «Образование» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования», при участии Правительства Тверской области в ГБП ОУ «Тверской колледж им. П.А. Кайкова» открыты две современные мастерские по компетенциям «Электромонтаж» и «Кирпичная кладка».

Подготовка по данным направлениям является высоко востребованной на региональном рынке труда. Материально-техническое оснащение мастерских соответствует современным требованиям и мировым стандартам подготовки рабочих и специалистов.

На открытии мастерских присутствовали представители министерства промышленности и торговли Тверской области, от работодателей – директор по управлению персоналом и трансформации В.Ю. Тарасов, начальник отдела развития персонала и внутренних коммуникаций О.А. Захаров – «ОАО Тверской вагоностроительный завод», ООО «КСК» представляла начальник отдела профессионального образования Н.В. Шумихина.

Адрес редакции: 170100, Тверь, Вагжановский пер., д. 9 офис 311
Тел./факс: (4822) 57-00-70, тел./факс: (4822) 41-95-18
Мы в соц сетях:
Яндекс.Метрика