Подписаться на рассылку

Вы можете подписаться на нашу рассылку, заполнив необходимые поля снизу. Будьте в курсе всех новых мероприятий и новостей.

Журналу "Реноме" - 15 лет

ЖУРНАЛУ «РЕНОМЕ» - 15 ЛЕТ

 

СВОЙ ПУТЬ К ЧИТАТЕЛЮ

Уважаемая Нина Олеговна!

Поздравляю Вас, всех сотрудников, читателей и партнеров журнала «Реноме» с пятнадцатилетием со дня выхода в свет первого номера издания!

Благодаря узнаваемому стилю, открытости новым идеям журнал занял собственную нишу на рынке средств массовой информации Тверской области, смог найти свой путь к читателю.

Важно, что помимо журналистской деятельности творческий коллектив реализует благотворительные проекты, является инициатором крупных мероприятий в сфере культуры и туризма.

Желаю редакции журнала «Реноме» реализации всех планов и новых творческих успехов!

Губернатор Тверской области И.М. Руденя


НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО

Уважаемая Нина Олеговна!

Уважаемые друзья!

Искренне рад поздравить вас с 15-летием со дня выпуска первого номера журнала «Реноме. Тверской регион». Без преувеличения, это знаменательное событие для его верных читателей, друзей, единомышленников и партнеров.

Все эти годы журнал стремится объективно отражать изменчивые общественно-политические и экономические реалии. Коллектив редакции инициирует и с успехом реализует проекты, объединяющие активных граждан, представителей органов власти, деловых кругов, деятелей науки и культуры. Благодаря неутомимому поиску и творческому энтузиазму журнал стал по-настоящему интересным, живым, востребованным. Здесь всегда есть место для различных точек зрения и свободной дискуссии.

К моему большому удовлетворению, нас связывает многолетнее и плодотворное сотрудничество. Хорошо помню то время и хотел бы выразить вам, уважаемые коллеги, признательность за высочайший профессионализм, помощь в работе депутатам и личное отношение, переросшее в дружбу.            

Уверен, что и в дальнейшем вы сохраните высокий интерес, доверие и любовь читателей, оставаясь с ними «на одной волне».

Желаю коллективу редакции неизменных успехов, крепкого здоровья и всего самого доброго!    

 

Глава Республики Дагестан В.А.Васильев

 

 

ОТКРЫТОСТЬ КО ВСЕМУ НОВОМУ

Поздравляю коллектив редакции со славной датой: 15-летием журнала «Реноме».

Для современного издания это солидный возраст. Журнал «Реноме» за это время стал ведущим полноцветным общественно-политическим изданием региона. Ваш секрет успеха прост и одновременно сложно достижим. Очевидно, что читатель любого возраста и социального статуса всегда найдет в журнале свою тему.  «Реноме» удалось завоевать авторитет и признание не громкими скандалами, расследованиями и сенсациями, а постоянной открытостью ко всему новому, искренним интересом к героям своих публикаций. 

Спасибо за интересные материалы и освещение наиболее актуальных и интересных для Твери и области событий. Мы рады принимать активное участие в различных проектах журнала и уверены в дальнейшем плодотворном сотрудничестве. 

Пусть журнал будет наполнен яркими темами, эксклюзивными интервью и позитивными новостями.

Желаю журналу «Реноме» процветать вместе с нашим регионом и расширять читательскую аудиторию!


Председатель Законодательного Собрания Тверской области  С.А.Голубев

 

 

ОСОБОЕ ЯВЛЕНИЕ СРЕДИ ТВЕРСКОЙ ПРЕССЫ

Уважаемая Нина Олеговна!

Поздравляю Вас и весь коллектив возглавляемого Вами издания с 15-летием со дня выхода в свет первого номера журнала «Реноме»!

«Реноме» – особое явление среди тверской прессы. Первое глянцевое общественно-политическое издание региона за прошедшие годы стало влиятельным средством массовой информации, формирующим собственные традиции, отличающимся своей объективностью и мастерством подачи информации.

Залог успеха журнала – в профессиональном, талантливом, сплоченном коллективе и в Вашем грамотном руководстве. Соединение богатого журналистского опыта с современными технологиями позволяет журналу всегда быть в числе первых в нашем городе и регионе.

Уверен, что в будущем у «Реноме» – новые успехи и неизменная популярность! Желаю Вам и всему коллективу редакции журнала здоровья, счастья, благополучия, удачи во всех начинаниях и всего самого доброго!


Глава города Твери А.В. Огоньков

 

 

ЖЕЛАНИЕ СДЕЛАТЬ НАШ ГОРОД ЛУЧШЕ

Уважаемая Нина Олеговна! Дорогие друзья!

От имени депутатов Тверской городской Думы поздравляю творческий коллектив журнала «Реноме» с замечательным юбилеем!

15 лет назад в нашем городе появился абсолютно новый медиапроект, и за это время журнал стал содержательным и узнаваемым изданием. Журналисты, редакторы, дизайнеры находят оригинальные способы подачи информации, что создает у читателя особое настроение и дает чувство сопричастности к ярким событиям в жизни тверского сообщества.

Вам интересно жить в Твери, у вас есть искреннее желание сделать наш город лучше. Вы – авторы целого ряда социокультурных проектов, получивших признание горожан. Желаю вам дальнейших творческих успехов, интересных идей, уверенного движения вперед и реализации новых планов!

Председатель  Тверской городской Думы Е.Е.Пичуев

 

 

 

ВАМ ДОВЕРЯЮТ, К ВАМ ПРИСЛУШИВАЮТСЯ

Уважаемая Нина Олеговна!

Искренне поздравляю коллектив редакции и всех читателей одного из самых популярных журналов города Твери «РЕНОМЕ. Тверской регион» с 15-летием!

Для печатного издания – это серьезный срок. Коллективу редакции удалось сделать журнал интересным и востребованным, завоевать общественное признание. Ваши читатели одними из первых узнают свежие новости, получают актуальную информацию о событиях – это свидетельствует о квалификации и профессионализме редакции. За эти годы журнал превратился в авторитетное периодическое издание, на страницах которого обсуждаются важные вопросы.

Главным редактором была проделана огромная работа по объединению людей, которые несут традиционные ценности в современное общество. Об этом свидетельствуют многочисленные мероприятия, в том числе благотворительные, которые из раза в раз собирают жителей и гостей нашего города.

Очень важно, что ваш журнал двигается в ногу со временем, для молодежи у вас есть действующий информационный портал, для старшего поколения выходит печатная версия. 

Вам доверяют, к  вам  прислушиваются, каждого номера ждут с нетерпением. От всей души желаю вам новых творческих взлетов и доверия читателей!



Депутат Государственной Думы  РФ С.В. Максимова

 

 

 

ЯРКОЕ ИЗДАНИЕ СО СВОИМ СТИЛЕМ

Уважаемая Нина Олеговна и коллектив журнала «Реноме»!

Поздравляю Вас, весь коллектив, с 15-летним юбилеем!

Являясь первым глянцевым общественно-политическим изданием в Тверской области, все эти годы вы занимаете лидирующую позицию среди средств массовой информации, с устойчивой периодичностью освещая ключевые события на страницах своего журнала!

«Реноме» – это яркое издание со своим неповторимым стилем! Вы не только увлекательно рассказываете о событиях политической, культурной и бизнес-сфер Твери, но и формируете общественно-политическую культуру в регионе. Сплоченная команда профессионалов, опыт в реализации интересных идей, организация благотворительных, социальных, культурных и фотопроектов – все это обеспечивает изданию любовь, уважение и неослабевающий интерес читательской аудитории.

Желаю вам дальнейших творческих успехов, вдохновения, ярких открытий и всего самого доброго!

 

Депутат Государственной Думы  РФ С.А.Веремеенко

 

  

ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ЖУРНАЛА «РЕНОМЕ» ОСТАЕТСЯ НЕИЗМЕННЫМ

Хочу от всей души поздравить редакцию, авторов и читателей журнала «Реноме» с 15-летним юбилеем!
Все эти годы журнал был и остается в центре общественной жизни тверского региона, а зачастую и сам становился инициатором крупных благотворительных, культурных и социальных проектов. «Реноме» — журнал, стоящий на позициях просвещения, сохранения и продолжения культурных традиций в литературе, объективности в подаче материала. Эти принципы остаются неизменными на протяжении всей истории журнала.
Вклад журнала в региональную культурную жизнь неоценим: под эгидой издания выходят в свет многочисленные книги, каждая из которых вносит свой вклад в интеллектуальную копилку Верхневолжья.
Мне особенно близко стремление журнала честно и объективно рассказывать читателям о том, какими достижениями прирастает слава нашего региона, какие проекты реализуются на нашей территории, а также узнавать о тех, кто своим трудом, своими талантами создает материальные и духовные богатства тверского края.

Меняются времена, сменяют друг друга десятилетия, а заданный однажды высокий уровень журнала «Реноме» остается неизменным. 
Еще раз поздравляю редакцию, авторов и читателей журнала с юбилеем!



Председатель постоянного комитета ЗС Тверской области по экономической политике и предпринимательству О.С. ЛЕБЕДЕВ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                  

Адрес редакции: 170100, Тверь, Вагжановский пер., д. 9 офис 311
Тел./факс: (4822) 57-00-70, тел./факс: (4822) 41-95-18
Мы в соц сетях:
Яндекс.Метрика